Subasta 1122T, Lote # 260
B. ARGÜELLES
Reproducción de "Whispered words" de Paul Gauguin
Firmado y fechado 1963
Acrílico sobre tela
104 x 82 cm
Sin enmarcar
Detalles de conservación
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |